Вы здесь

Дорогой длинною

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Дорогой длинною
Ирина ПОСТОВАЯ
Схема движения транспортных средств в г. Ставрополе за последнее время претерпела значительные изменения, поскольку были продлены несколько маршрутов.
Например, теперь движение маршруток №120М не завершается остановкой «Автостанция №1», а продолжается до конечной «Садоводческое товарищество «Мечта». Изменился и маршрут №32М. Теперь конечной остановкой является не «Железнодорожный вокзал», а «Ул. Чехова». Автобус от вокзала идет по улицам Вокзальной, Апанасенковской, Старомарьевскому шоссе, переулку Аптечному, Объездной, Достоевского, Серова, Мимоз до Чехова. Длиннее стал и маршрут №38. Движение по нему осуществляется от «Бульвара Архитекторов» до конечной остановки «СТ «Электрон».
Нововведения, согласно постановлению главы администрации города, коснутся маршрута №40М. В связи с многочисленными обращениями жителей города, он продлен в обе стороны - от улицы Репина до конечной остановки «Микрорайон «Радуга» и от ул. 45 Параллель до конечной остановки «Садоводческое товарищество «Мечта». Нововведение призвано, в том числе, наладить сообщение жителей 566-го квартала города, еще известного как военный городок, с другими районами.
Хотя ранее на сайте администрации появилось аналогичное сообщение об изменении движения автобусов по маршруту №14. В связи с окончанием строительства жилого комплекса в 566 квартале г. Ставрополя, в целях реализации предложений по оптимизации маршрутной сети городского пассажирского транспорта, его должны были продлить от остановки «Автостанция №1» до конечной остановки «566 квартал». Однако пока 14-ый номер ходит как прежде.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет