Вы здесь

Посягательства на детей продолжаются

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Посягательства на детей продолжаются
Елена ЧУРЮДА
Еще в начале августа в правоохранительные органы с заявлением обратилась жительница г. Невинномысска. Женщина просила привлечь к уголовной ответственности неизвестного мужчину, который совращал ее 12-летнего сына. После проверки изложенного Невинномысским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 лет).
Однако имя таинственного незнакомца недолго оставалось неизвестным.
В этот же день по подозрению в совершении данного преступления был задержан 34-летний местный житель, ранее судимый за развратные действия. По данным следствия, в июне этого года мужчина познакомился с мальчиком на пляже реки Кубань г. Невинномысска. Он целенаправленно вошел в доверие к подростку и при случае обманным путем заманил мальчика к себе домой, где неоднократно совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, следствие проверяет его на причастность к иным преступлениям против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет