Вы здесь

«Тихий семейный праздник»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«Тихий семейный праздник»
Елена ЧУРЮДА

Восемь лет колонии получил мужчина за убийство своей жены.
Инцидент произошел в декабре прошлого года. Житель краевого центра вместе с супругой распивал спиртное в собственной квартире. Казалось бы, тихий семейный праздник.
На почве внезапно возникших неприязненных отношений между мужчиной и женщиной произошла ссора, в ходе которой муж нанес три ножевых ранения жене. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте. После совершенного преступления мужчина попытался скрыть следы.
Но это ему не удалось. Когда на пороге дома появился сотрудник уголовного розыска отделения милиции №1 УВД по г. Ставрополю, он признался в содеянном и написал явку с повинной. Допрошенный в судебном заседании сын погибшей показал, что в состоянии алкогольного опьянения отец неоднократно избивал мать, а также провоцировал конфликты с окружающими.
Помимо этого, как считает суд, мотивом совершения преступления, кроме банального конфликта, могло послужить завещание на квартиру, которое составила жена, где указала, что в случае ее смерти указанная жилплощадь переходила в собственность мужу.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет