Вы здесь

Приоритет КТК - социальная сфера

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Приоритет КТК - социальная сфера


Жителям Ставропольского края, и в особенности районов прохождения трассы нефтепровода КТК, хорошо известно, что благотворительная деятельность Каспийского Трубопроводного Консорциума (КТК) по своим масштабам под стать задачам, которые выполняет Консорциум в рамках своей непосредственной деятельности - транспортировки нефти. И здесь социальная сфера является безусловным приоритетом для КТК.
Подтверждением этому является целая серия поставок разнообразного оборудования и инвентаря Апанасенковскому, Труновскому и Новоалександровскому районам края. Так, МУК «Социальный культурный центр» Апанасенковского района получило в подарок великолепный комплект акустической и звуковой аппаратуры, что расширит спектр проводимых районом мероприятий районного масштаба. В свою очередь МУК «Донское социально-культурное объединение» Консорциум поставило музыкальные инструменты для духового оркестра, который уже продемонстрировал свое мастерство на церемонии торжественного вручения.
Не осталось без внимания и МУЗ «Апанасенковская центральная районная больница им. Н.И. Пальчикова», получившее в подарок комплекты оргтехники для компьютеризации подразделений участковых врачей с целью создания единого информационного пространства, позволяющего координировать ход работы участковых врачей в оперативном режиме. Необходимая оргтехника была также вручена и Новоалександровскому районному отделению Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, что существенно облегчает каждодневную работу, связанную с поддержкой ветеранов и заботой о них.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет