Вы здесь

Шнурки вместо веревки

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Шнурки вместо веревки


На прошлой неделе в одном из заброшенных зданий в селе Новоселицком была обнаружена 15-летняя девочка, повешенная на шнурках от спортивной обуви.
По данному факту Александровским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по СК проводится доследственная проверка.
По предварительным данным, девочка за несколько дней до трагедии без разрешения родителей уехала в город Ставрополь. Узнав об этом, мать потребовала, чтобы дочь незамедлительно вернулась домой. На следующий день девочка сообщила, что собирается ехать домой, однако почему-то пошла в заброшенное здание, расположенное напротив школы, и повесилась на шнурках от своей спортивной обуви.
В ходе осмотра места происшествия была обнаружена и изъята сумка, в которой находились деньги, косметические принадлежности и спортивная форма.
В настоящее время проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет