Вы здесь

Встретим холода во всеоружии

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Встретим холода во всеоружии
Ирина ПОСТОВАЯ

Подготовка краевого центра к зиме идет в штатном режиме. Об этом шла речь на очередном заседании администрации города.
Более того, запланированные мероприятия вступили в завершающую стадию. Своевременное проведение всех необходимых работ должно позволить обеспечить стабильный режим работы инженерных систем коммунальной инфраструктуры, создать благоприятные условия для жителей города, обеспечить безаварийное и бесперебойное движение общественного транспорта в зимний период.
Все идет по плану и в районах г. Ставрополя. Большинство жилых домов к холодам готовы уже сегодня. Не вызывает опасений и работа в сложных погодных условиях в сфере дорожного хозяйства и благоустройства.
Отдельная тема - установка общедомовых приборов учета и, в первую очередь, счетчиков электроэнергии. Одностороннее решение энергетиков по оплате по нормативам для жителей многоквартирных домов, в которых таких приборов нет, вызвало негативную реакцию жителей. Тем более что пока городские ресурсы не позволили охватить муниципальной программой поэтапной установки коллективных приборов учета весь жилой фонд города. Нет их более чем в половине домов. Однако в районах ведется активная работа с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, и в ближайшее время, по заверению руководителей райадминистраций, проблема должна быть решена.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет