Вы здесь

Незаконченный рисунок

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Незаконченный рисунок
Марина КАНДРАШКИНА

В минувшие выходные около 8 часов вечера на дворовой территории дома №5 по проспекту К. Маркса по вине водителя пострадал ребенок.
Девушка, двигаясь по подъездной дороге на скорости, не соответствующей дорожным условиям, наехала на восьмилетнего мальчика, который находился на проезжей части дворовой территории, где рисовал мелом на асфальте.
В результате ДТП ребенка доставили в реанимацию 4-ой городской больницы с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, скальпированная рана правой голени.
Между тем, по словам начальника ОГИБДД управления МВД России по г. Ставрополю О. Борисова, в нашем городе уже было подобное ДТП.
В связи с этим мы обращаемся к водителям: будьте внимательны при проезде дворовых территорий, особенно в вечернее время суток, соблюдайте скоростной режим! Но и родители должны помнить, что не следует оставлять детей, особенно малолетних, без присмотра взрослых, - замечает он.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет