Вы здесь

Сам не посмотришь, другим не покажешь

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сам не посмотришь, другим не покажешь


В Ставрополе открылась колопроктологическая клиника
На минувшей неделе в краевом центре появился еще один участок здоровья - открылась колопроктологическая клиника профессора Александра Муравьева. Событие, безусловно, знаковое, ведь частных лечебниц подобного профиля на Ставрополье никогда не было.
Более того, очередь на оперативные вмешательства в муниципальном учреждении здравоохранения растянулась на целых два месяца. По словам профессора А. Муравьева, главная задача клиники - даже не лечение, хотя оборудование здесь по последнему слову техники и научной мысли, а все-таки профилактика заболеваний. Ведь, как показывает практика, около семидесяти процентов больных поступают в стационар в запущенном состоянии, и это влечет дополнительные сложности. Теперь болезнью, о которой шутят, что ее сам не посмотришь и другим не покажешь, в удобное для пациента время будут заниматься профессионалы высочайшего класса.
На открытии было отмечено, что в перспективе клиника вполне может стать ведущей школой колопроктологии не только края, но и СКФО.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет