Вы здесь

В спорт вместе с КТК

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В спорт вместе с КТК


Традиции благотворительности, возрождающиеся в нашей стране, формируют духовную основу россиян в контексте более широкого мировоззренческого взгляда на суть природы человека. Благотворительная деятельность Каспийского Трубопроводного Консорциума (КТК) в этом смысле вполне соотносится с вышеприведенной мыслью. Политика КТК в данной области имеет одну вполне определенную цель - способствовать улучшению условий жизни населения районов прохождения трассы нефтепровода КТК на территории Ставропольского края.
На этот раз благотворительную помощь получили Ипатовский и Труновский муниципальные районы. Одновременно пяти поселковым муниципальным образованиям Труновского района КТК, в местах массового отдыха сельчан, оборудовал спортивно-игровые комплексы. С первых дней наблюдалось оживление активности подростков, ребята с удовольствием занимались физкультурой, играли, что, вне всякого сомнения, будет способствовать культивированию здорового образа жизни.
В Ипатовском районе КТК осуществил поставку спортивного оборудования для МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа город Ипатово». Молодые спортсмены получили татами для борьбы дзюдо, а также зоны для прыжков в высоту. Изготовленное из высококачественных материалов, соответствующее всем современным требованиям спортивное оборудование позволяет не только проводить тренировки, но и соревнования как районного, так и регионального уровня.
На церемонии торжественного вручения воспитанники этой школы продемонстрировали свои умения и навыки в этих видах спорта. Представители Ипатовского района, присутствовавшие на церемонии, тепло благодарили руководство КТК за всемерную поддержку спорта.
Координатором проведения благотворительных программ КТК в Ставропольском крае является Министерство промышленности, энергетики и транспорта Ставропольского края.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет