Вы здесь

ЛУЧШИЕ ТАНЦОРЫ СЪЕДУТСЯ НА ОЛИМПИАДУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЛУЧШИЕ ТАНЦОРЫ СЪЕДУТСЯ НА ОЛИМПИАДУ


Впервые в крае пройдет Окружная танцевальная олимпиада. В течение двух дней, 3 и 4 ноября, на четырех танцевальных площадках города Ставрополя талантливая молодежь будет мериться хореографическими талантами по различным танцевальным направлениям, среди которых бальные танцы, народные, эстрадные, «стрит».
Блеснуть мастерством смогут и коллективы, и дуэты, и сольные исполнители. Возраст танцоров - от 14 до 30 лет. В Олимпиаде могут принимать участие сборные не только городов и районов Ставропольского края, но и всего Северо-Кавказского федерального округа. Итоги будут подводиться как в личном, так и в общекомандном зачете.
В рамках олимпиады также пройдет Dance-фестиваль «Миксер» по хип-хопу, электрик-буги, электро-дэнсу, хаусу и брейку.
Помимо уже привычных и полюбившихся зрителям направлений, в этом году учреждены номинации по черлидингу, беби-шоу, jive, rock and roll. Отдельно оценку получат «удивительные танцевальные номера».
Победителям олимпиады будет вручен сертификат на оплату транспортных расходов для участия во всероссийском танцевальном соревновании, которое пройдет в Москве. Команды-лидеры, а также победители в личном зачете в различных номинациях награждаются кубками, дипломами, сувенирами и ценными призами.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет