Вы здесь

«ПРЕМИЯ 2020» ИЩЕТ ТАЛАНТЫ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«ПРЕМИЯ 2020» ИЩЕТ ТАЛАНТЫ


На Ставрополье талантливой молодежи снова готовы выдать премии. Комитет Ставропольского края по делам молодежи объявил о новом наборе участников конкурса «Премия 2020». Он был учрежден в 2010 году как первая региональная молодежная премия для талантливых людей в возрасте от 14 до 30 лет, имеющих достижения в области науки, техники, образования, инноваций, предпринимательства, а также общественной деятельности. В прошлом году премии в размере 20 тысяч рублей каждая, по решению специальной комиссии, получили 10 ставропольцев.
В этот раз поощрить планируется 11 претендентов.
Цель конкурса осталась прежней - выявить и поддержать молодежь края, внесшую вклад в его социальное и экономическое развитие. Не изменилась и сумма выплат.
Соискателями «Премии 2020» могут стать ставропольцы - победители международных и всероссийских научных конференций, фестивалей, конкурсов, активные участники общественной жизни края, творческие люди, представляющие регион на федеральном или международном уровнях, а также те, кто за последний год отличился героическим поступком.
Заявки на выдвижение номинантов на премию принимаются до 1 ноября (включительно) в комитет Ставропольского края по делам молодежи по адресу: г. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, 63, 5-й этаж.
Телефоны для справок: (8652) 29-65-62, 29-65-49.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет