Вы здесь

СНАЧАЛА СБИЛИ, ПОТОМ ИЗБИЛИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СНАЧАЛА СБИЛИ, ПОТОМ ИЗБИЛИ


В Труновском районе два местных жителя признаны виновными в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека.
Собранные Изобильненским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителям Труновского района А. Колыбельникову и Р. Стрельникову, признанным виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть человека).
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года Колыбельников вместе со своим знакомым Стрельниковым в состоянии алкогольного опьянения ехали на автомобиле и задели боковым зеркалом прохожего. После чего спровоцировали с ним ссору и избили потерпевшего. От полученных телесных повреждений молодой человек скончался в больнице.
Приговором суда Колыбельникову и Стрельникову назначено наказание в виде 5 лет 3 месяцев лишения свободы каждому с отбыванием в колонии строгого режима.
Кроме того, с них взысканы 250 тысяч рублей в счет компенсации морального вреда матери погибшего.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет