Вы здесь

УБИЙСТВО В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА И БЕЗ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

УБИЙСТВО В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА И БЕЗ


В Пятигорске местный житель признан виновным в убийстве своего знакомого, совершенном в состоянии аффекта.
Собранные Пятигорским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю П. Вейберу, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 107 УК РФ (убийство, совершенное в состоянии аффекта).
Следствием и судом установлено, что между Вейбером и его знакомым сложились неприязненные отношения... из-за имущественного спора.
В процессе очередного конфликта Вейбер вооружился кухонным ножом и ударил в грудь своего знакомого. От полученного ранения мужчина скончался на месте.
Согласно заключению эксперта, во время совершения преступления Вейбер находился в состоянии сильного душевного волнения.
Приговором суда Вейберу назначено наказание в виде 2-х лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
Тем временем в столице округа суд вынес приговор Е. Дильк, которая признана виновной в убийстве своего супруга
Следствием и судом установлено, что в феврале этого года в процессе распития спиртных напитков между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина задушила своего мужа.
Приговором суда Дильк назначено наказание в виде 8-ми лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет