Вы здесь

ПООХОТИЛСЯ - ОТЧИТАЙСЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПООХОТИЛСЯ - ОТЧИТАЙСЯ


31 октября закрыта охота на степную и полевую дичь.
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края напоминает охотникам о необходимости в 20-дневный срок после добычи охотничьих ресурсов или окончания сроков охоты сдавать сведения о добытой дичи по месту получения разрешения на охоту.
Охотники, получившие в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды края разрешение на добычу степной и полевой дичи, обязаны до 19 ноября текущего года предоставить сведения о добытых охотничьих ресурсах и их количестве. Необходимо заполнить соответствующую таблицу и сдать ее вместе с разрешением по месту его получения.
Охотники, получившие разрешения на добычу охотничьих ресурсов в открывающийся 4 ноября сезон охоты на пушных зверей, должны будут сдать соответствующие данные до 20 марта 2012 года.
Данная процедура сдачи охотниками сведений позволяет получить объективную информацию об объемах изъятия дичи в крае и своевременно принимать управленческие решения по их охране, а также установлению лимитов и ограничений в сезон охоты.
Напоминаем, любителям охоты следует ответственно отнестись к предоставлению сведений, ведь нарушение срока возврата разрешения на добычу охотничьих ресурсов влечет за собой ответственность, предусмотренную Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, с наложением административных штрафов от 500 рублей до 2 тысяч рублей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет