Вы здесь

СЫН ЗА ОТЦА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СЫН ЗА ОТЦА
Елена ЧУРЮДА

В Изобильненском районе сын убил отца, а затем покончил с собой.
Все произошло в одном из частных домов села Рождественского, где в конце октября этого года с многочисленными колото-резаными ранами были обнаружены тела проживавшего там 64-летнего мужчины и его 42-летнего сына. По данному факту Изобильненским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
При проведении следственных действий было установлено, что между родственниками произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой сын нанес отцу около семи ударов кухонным ножом. От полученных повреждений пожилой человек скончался на месте. После совершения убийства мужчина написал две предсмертные записки и тем же ножом стал наносить удары самому себе, пока не скончался от полученных ран.
В этой истории еще много неясного, поэтому сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводятся следственные и другие процессуальные действия.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет