Вы здесь

Без срока давности

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Без срока давности
Елена ЧУРЮДА

Двое друзей надругались над подростком.
Следственным отделом по г. Кисловодску следственного управления краевого Следственного комитета предъявлено обвинение гражданину Грузии по факту действий сексуального характера с применением насилия группой лиц по предварительному сговору в отношении несовершеннолетнего.
Еще в июне 2002 года около одного из домовладений в Кисловодске двое молодых людей избили 12-летнего мальчика и совершили в отношении него насильственные действия сексуального характера.
Преступники были объявлены в розыск. И только в 2007 году один из нападавших, коим оказался местный житель Денис Петров, был задержан. Уголовное дело в отношении него выделено в отдельное производство. В настоящее время он признан виновным в совершении инкриминируемого преступления и уже отбывает срок.
- В июле этого года задержан и второй соучастник преступления, - сообщила и.о. старшего помощника СУ СКР по СК Наталия Некрасова. - Следствием собрано достаточно доказательств, и уголовное дело в отношении него направлено в суд. Гражданину Грузии светит до пятнадцати лет лишения свободы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет