Вы здесь

ЕЩЕ ОДНА ТРАГЕДИЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ЕЩЕ ОДНА ТРАГЕДИЯ
Елена ЧУРЮДА

В последнее время самоубийства детей стали страшной обыденностью для Ставропольского края. Чуть более недели назад свел счеты с жизнью 10-летний Вадим Романков, который жил вместе с братьями и сестрами у дедушки. Причины, по которым мальчик повесился, сейчас выясняет следствие. И вот новая трагедия. 9 ноября в Кочубеевском районе самоубийство совершила девочка-подросток.
- Во дворе под навесом одного из домов в селе Кочубеевском нашли повешенной 13-летнюю школьницу, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления краевого Следственного комитета Екатерина Данилова. - Смерть ребенка наступила от механического удушения, в результате повешения.
Перед смертью девочка оставила своим маме и папе предсмертную записку. На клочке бумаги школьница написала о том, что любит своих родителей и в смерти просит их не винить. Однако уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства» правоохранители все-таки возбудили, но подозреваемых в преступлении пока нет. Сейчас следователи выясняют все подробности случившейся трагедии. В частности, их интересуют условия проживания и воспитания девочки, круг ее общения, взаимоотношения с родителями, учителями, друзьями и подругами.
Разрабатываются несколько причин случившегося, в том числе и несчастная любовь. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет