Вы здесь

Сбил и не заметил

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сбил и не заметил
Елена ЧУРЮДА

Сержант полиции уволен из органов внутренних дел и привлечен к уголовной ответственности за смерть пожилой женщины.
На автодороге Ставрополь - Батайск неизвестный водитель, управляя автомобилем «Хонда», насмерть сбил 60-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте. Мертвую женщину с различными травмами обнаружили работники придорожного кафе и вызвали полицию.
Вскоре был задержан и подозреваемый в совершении дорожно-транспортного происшествия. Им оказался 26-летний сотрудник ППС отдела МВД РФ по Шпаковскому району. В ходе выяснения обстоятельств трагедии было установлено, что в тот день был сильный туман, и молодой человек, проезжая мимо кафе по автодороге Северный обход г. Ставрополя, просто не заметил на проезжей части пешехода.
По распоряжению начальника ГУ МВД РФ по СК, сержант полиции уволен из органов внутренних дел. Кроме того, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Проводится расследование. Полицейскому грозит до пяти лет тюрьмы.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет