Вы здесь

КТК - детям села

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

КТК - детям села


За последние годы наметилось реально оживление сельской жизни с акцентом на развитие центров досуга, особенно для детей.
Коснулось оно и маленького, но уютного села Родники Ипатовского района. Перед зданием отремонтированного и введенного в эксплуатацию сельского клуба появилась прелестная игровая площадка для детей, состоящая из горки, гимнастического городка, беседки в виде сказочной кареты, качелей и качалки на пружине. Поставил это оборудование для детей Каспийский Трубопроводный Консорциум (КТК) в рамках оказания благотворительной помощи МУК «Золотаревское социально-культурное объединение». И уже на следующий день место перед клубом наполнилось ликованием деток, по достоинству оценивших игровую площадку. Теперь у села есть свой маленький «Арбат». КТК уделяет огромное внимание подрастающему поколению, и существенная часть поставляемого районам оборудования предназначена для детей.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет