Вы здесь

«КОМПЛИМЕНТЫ» ОТ ВОДИТЕЛЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«КОМПЛИМЕНТЫ» ОТ ВОДИТЕЛЯ
Елена ЧУРЮДА

Неделю назад сотрудники ГИБДД, несшие службу на одной из улиц города Пятигорска, попытались остановить внедорожник. Однако водитель проигнорировал законные требования сотрудников полиции и попытался скрыться, но был заблокирован подоспевшим на помощь вторым экипажем дорожно-постовой службы.
Как рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по СК, поскольку водитель джипа был пьян, он стал оскорблять полицейских, не реагируя на их требования и замечания. А когда разбушевавшийся мужчина увидел объектив камеры, он ударил девушку полицейского, которая фиксировала происходящее на видео.
В итоге девушку увезла скорая, а буйный водитель был задержан и доставлен в территориальный отдел МВД. В отношении него составлены административные дела по статьям «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения» и «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Кроме того, решается вопрос о возбуждении против него уголовных дел по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет