Вы здесь

ТРИУМФ ЛЕГЕНДЫ В СТАВРОПОЛЕ!

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТРИУМФ ЛЕГЕНДЫ В СТАВРОПОЛЕ!
Николай Жуков

26 ноября в Ставрополе состоялось поистине знаковое событие. Краевой центр обрел официального дилера таких легендарных марок автомобилей, как Jaguar и Land Rover. Им стала компания «Модус Премиум Авто».
ОЧАРОВАНИЕ ИЗЫСКАННОСТЬЮ И МОЩЬЮ
Торжественная церемония открытия дилерского центра, собравшая немало потенциальных клиентов и просто почитателей этих авторитетных марок автомобилей, превратилась в грандиозное шоу. Впервые перед взорами широкой публики предстали новый Jaguar XF и долгожданный Range Rover Evoque. Они стали отличным дополнением к модельному ряду, в котором представлены Jaguar XJ, Jaguar XK, Range Rover, Range Rover Sport, Discovery 4, Freelander 2, Defender.
Новый центр общей площадью 600 кв. м удобно расположился на пересечении улицы Октябрьской и проспекта Кулакова. Но при всем блеске и изысканности дилерского центра удостоились значительной доли внимания харизматичные и «породистые» авто родом из Туманного Альбиона.
Легендарные внедорожники Land Rover воплотили в себе самые передовые технические решения. Суть бренда Land Rover можно выразить фразой «широта возможностей» - вы можете себя уверенно чувствовать на самом суровом бездорожье и одинаково комфортно передвигаться по дорогам общего пользования на статусном автомобиле. Клиентами Land Rover традиционно считаются представители королевских семей, звезды театра, спорта, политическая и бизнес-элита.
Представители семейства Jaguar впечатляют не меньше. Яркие, стильные, с невероятной мощью и внутренней изысканностью, они разрушают привычные представления об автомобилях представительского класса. В эти автомобили не- возможно не влюбиться. И, глядя на них, понимаешь, почему столь велика лояльность клиентов: как показывает практика, купив однажды автомобиль Jaguar или Land Rover, сложно не поддаться очарованию этих автомобилей и не остаться верным выбранному бренду на всю жизнь.
Как отметил Алексей Шилыковский, директор по продажам ООО «Ягуар Лэнд Ровер», компания занимает лидирующую позицию по продажам в России среди премиум-брендов и в дальнейшем планирует уверенное развитие. В течение ближайших пяти лет компания собирается утроить продажи автомобилей Jaguar и Land Rover. При этом каждый год Ягуар Ленд Ровер будет радовать потребителей как минимум двумя-тремя обновлениями модельного ряда (значительный фейслифт, новое поколение текущих моделей и запуск абсолютно новых автомобилей), что, безусловно, вызовет еще больший интерес к этим роскошным автомобилям, которые, впрочем, и так не обделены вниманием публики.
АБСОЛЮТНАЯ ЗАЩИТА
Создав максимально комфортные условия для покупки автомобиля в новом автосалоне, компания «Модус Премиум Авто» всерьез позаботилась и о качестве послепродажного обслуживания.
Сервисный центр Jaguar Land Rover в Ставрополе оснащен самым современным на сегодняшний день оборудованием и отвечает строгим требованиям производителей. Высококвалифицированный персонал, прошедший специальную подготовку в учебных центрах компании, а также наличие сертифицированного инструмента, собственный склад запчастей - все это гарантирует качественный ремонт и сервисное обслуживание в максимально сжатые сроки. Стоит отметить и тот факт, что, отдавая свою машину в сервис, водитель не лишает себя радости вождения: на время проведения работ ему предоставляется подменный автомобиль.
Важно, что владелец автомобиля Jaguar или Land Rover обретает не только полную уверенность в техническом состоянии автомобиля, но и абсолютную защиту от любых неприятностей, которые могут произойти во время путешествия.
Ее гарантирует специальная «Программа помощи на дорогах». У многих других производителей существуют подобные программы, однако таким серьезным ее наполнением вряд ли может похвастаться кто-то еще. Это не просто вызов эвакуатора или технического специалиста на место поломки. Это гарантия того, что никакое путешествие не прервется и не потеряет в комфорте.
Если неприятность произошла в радиусе 200 км от дилерского центра, а клиент находится в чужом для себя городе, ему будет бесплатно предоставлена гостиница, а если ремонт машины займет более суток - ему будет оплачена дорога до конечного пункта путешествия и обратно.
Таким образом, в дилерском центре сделано все, чтобы оправдать ожидания клиента. И можно с уверенностью сказать, что теперь счастливые обладатели этих автомобилей Jaguar и Land Rover застрахованы от любых неожиданностей. Кроме приятных, которые гарантированы производителем.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет