Вы здесь

Сама любезность

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Сама любезность
Елена ЧУРЮДА

Бывший судебный пристав-исполнитель признан виновным в мошенничестве.
Собранные следственным отделом по Промышленному району города Ставрополя следственного управления СК РФ по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему судебному приставу-исполнителю Промышленного районного отдела судебных приставов О. Галкину, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения).
Следствием и судом установлено, что Галкин предложил должнику погасить задолженность перед коммерческой организацией в размере 77,5 тысячи рублей через него наличным платежом.
После получения от должника денег Галкин составил акт изъятия денежных средств и вынес постановление об окончании исполнительного производства. Документы передал потерпевшему, не приобщив их к материалам исполнительного производства.
Полученные от должника денежные средства злоумышленник похитил и распорядился по своему усмотрению.
Приговором суда Галкину назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года с лишением права занимать должности, связанные с государственной службой, на 2 года.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет