Вы здесь

Жилищные сертификаты для молодых семей

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Жилищные сертификаты для молодых семей


В Ставрополе состоялось вручение свидетельств о праве на получение социальной выплаты для приобретения жилья или строительства индивидуального дома. Обладателями заветных сертификатов стали 17 молодых семей.
Получение социальных выплат на покупку или строительство жилья стало возможным благодаря участию в городской подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» в рамках федеральной программы «Жилище». Таким образом, средства были выделены из бюджетов всех уровней - федерального, краевого и местного.
Вручение свидетельств состоялось при участии сотрудников жилищного управления администрации города Ставрополя и представителей кредитных организаций, прошедших в 2011 году конкурсный отбор на право участия в реализации подпрограммы. Обладатели жилищных сертификатов получили подробную информацию об использовании социальных выплат и предоставлении кредитов.
Подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» реализуется в городе Ставрополе с 2006 года в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России». За это время жилищные условия улучшили более 500 молодых ставропольских семей.
Молодые семьи, желающие принять участие в программе, могут обратиться в жилищное управление администрации города Ставрополя.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет