Вы здесь

На Кремлевскую елку - в «детском» поезде

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

На Кремлевскую елку - в «детском» поезде


На Кремлевскую елку поедут лучшие школьники, победители олимпиад, творческих конкурсов, а также дети из малообеспеченных и многодетных семей, которых повезут в специальных «детских» дополнительных поездах и вагонах.
В конце декабря из Мин. Вод отправится специальный детский поезд «Минеральные Воды - Ростов - Москва». Он сформирован из 19 вагонов. В их числе - два вагона-ресторана, где ребята будут завтракать, обедать и ужинать. Для этого разработано специальное детское меню. Для «детского» поезда назначены купейные вагоны новой постройки, оборудованные экологически чистыми туалетными комплексами.
В поезде предусмотрены места для администрации состава. Сопровождать поезд будут медики - врач-педиатр и психолог, представители МВД и охранных организаций.
По сложившейся традиции все детские вагоны украсят гирляндами, шарами и новогодними игрушками. Чтобы путь до столицы прошел веселее, для ребят предусмотрены викторины, игры, конкурсы, развлечения.
Для безопасности по пути следования поездов организованы штабы круглосуточного обеспечения встречи и отправления детских групп. Также разработаны безопасные маршруты прохода детей по вокзалам.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет