Вы здесь

Славные мамы

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Славные мамы


На днях еще семь жительниц Ставрополя были отмечены медалью «Материнская слава».
Награждение было приурочено к прошедшему недавно празднику - Дню матери. Медаль «Материнская слава» III степени была вручена Светлане Буркановой, Любови Ворончихиной, Галине Кононовой, Дарье Овчинниковой, Татьяне Ореховой, Алле Ромашовой, Анне Рыбочкиной.
Все награжденные матери родили и достойно воспитали пятерых и более детей, привили им ответственность, коммуникабельность, уважительное отношение к людям и трудолюбие. Ребята занимают призовые места в конкурсах, владеют иностранными языками, получают высшее образование, активно участвуют в общественной и культурной жизни Ставрополя.
У каждой матери свой секрет воспитания детей, сохранения семейного очага, продолжения семейных традиций.
В семье Ореховых, например, любят собираться за большим столом в родительском доме, где всегда вкусно пахнет мамиными пирогами, отмечать праздники, дни рождения.
Супруги Ромашовы и их дети активно участвует в общественной и культурной жизни Ленинского района. Алла Владимировна - председатель Совета женщин микрорайона №7, победитель городского конкурса «Женщина года - 2002». В 2009 году супруги награждены медалью «За Любовь и Верность».
Семья Кононовых ведет здоровый образ жизни, занимает социально активную позицию, пользуется уважением среди родных, близких и соседей, подает достойный пример крепкой семьи.
Светлана Бурканова, находясь на пенсии, принимает активное участие в общественной жизни микрорайона, ее хобби - благоустройство прилегающей к дому территории, выращивание цветов.
Дарья Овчинникова вместе с детьми принимает активное участие в школьных и городских мероприятиях, конкурсах, следит за учебой ребят.
Семья Рыбочкиных на протяжении многих лет активно участвует в городских, краевых и районных мероприятиях.
Ворончихина Любовь Николаевна является не только заботливой матерью, но и аккуратной хозяйкой и отменным кулинаром.
Следующее награждение многодетных матерей состоится в преддверии Международного женского дня.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет