Вы здесь

14-ЛЕТНИМ ВРУЧИЛИ ПАСПОРТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

14-ЛЕТНИМ ВРУЧИЛИ ПАСПОРТА
Нина ЕВТУШЕНКО

В день Конституции Российской Федерации в правительстве края состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Ставрополья.
На церемонию были приглашены 39 школьников, достигших 14-летнего возраста. Приехавших из разных мест ребят, а также их родителей и родственников приветствовал исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства СК Владимир Шаповалов. В адрес виновников торжества звучало много напутственных слов, им желали быть законопослушными гражданами, активными действующими лицами при осуществлении планов и проектов развития страны и края и просто людьми, достойными уважения.
Помимо паспортов, ребятам были вручены подарки, а в завершение мероприятия состоялось фотографирование на память.
В тему. Следует сказать, что прием документов для обмена и выдачи новых россий-ских паспортов стал в крае более доступным с открытием многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Напомним, что в настоящее время в Ставрополе действуют два офиса МФЦ: по улице Мира, 282 А и улице Голенева, 21. Сегодня ими предоставляется более 60 услуг: в сферах социальной защиты населения, имущественных отношений, градостроительства, использования архивных документов и архивных фондов, жилищных отношений, а также ведется прием обращений граждан для рассмотрения в администрации краевого центра.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет