Вы здесь

ГЕРОЕВ НАДО ЗНАТЬ ПОИМЕННО

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ГЕРОЕВ НАДО ЗНАТЬ ПОИМЕННО
Нина ЕВТУШЕНКО

В правительстве края состоялось вручение федеральных и краевых наград лучшим труженикам Ставрополья.
Все больший вес приобретает такой знак отличия, как медаль «Герой труда Ставрополья». На этот раз к тем, кто ее уже удостоен, прибавилось еще шестеро земляков, доказавших, что не место красит человека, а человек - место. В адрес каждого из них были сказаны добрые слова, каждому пожелали успехов и в дальнейшем.
Профессиональный подход к своему делу агронома Татьяны Евженко помогает сельскохозяйственному производственному кооперативу имени Апанасенко добиваться высоких результатов в зоне рискованного земледелия. А учитель биологии и химии из села Петропавловского Арзгирского района Вера Зинковская отличилась на другом поприще: в своей четвертой школе она стала инициатором программы «Одаренные дети» по предметам естественного цикла.
Среди получивших «геройское» звание - ветеран краевого спорта, организатор и главный судья игр «Олимпийские надежды» Борис Бухбиндер, воспитавший два десятка мастеров спорта, победителей престижных отечественных и международных турниров. А директор-главврач ессентукского санатория «Виктория» Борис Хинчагов и руководитель кисловодского центра восстановительной медицины и реабилитации «Луч» Адельгерий Лиев удостоены краевой медали за хорошие наработки в укреплении здоровья людей.
Вручая награды, губернатор края отметил высокий потенциал самого важного ресурса Ставрополья - грамотных, целеустремленных и инициативных тружеников разных отраслей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет