Вы здесь

В ЧЕСТЬ ЗЕМЛЯКА-КОСМОНАВТА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

В ЧЕСТЬ ЗЕМЛЯКА-КОСМОНАВТА
Нина ЕВТУШЕНКО

В Невинномысске учреждается новая награда - имени космонавта-испытателя России Олега Скрипочки. Такое решение было принято во время недавней встречи главы администрации города Константина Храмова и побывавшего на своей малой родине именитого земляка.
Герой России приехал в город детства по официальному приглашению властей. Здесь 42 года назад он родился в семье военнослужащего, здесь делал первые шаги. Во время поездки и встреч с молодежью гость узнал о значительных преобразованиях в экономике, особенно в инновационной сфере, об успехах земляков в образовании, физической культуре и спорте.
Приезд российского космонавта совпал с еще одним приятным для города событием - победой Невинномысского государственного гуманитарно-технического института во Всероссийском смотре-конкурсе образовательных учреждений в городе Казани. Вуз получил диплом первой степени за организацию физкультурно-спортивной работы в 2010-2011 учебном году.
Награда в честь космонавта-испытателя О. Скрипочки, по мнению властей, еще больше поднимет среди коллективов дух состязательности.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет