Вы здесь

НАДРУГАТЕЛЬСТВА НАД БЕСПОМОЩНЫМИ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

НАДРУГАТЕЛЬСТВА НАД БЕСПОМОЩНЫМИ
ЕЛЕНА ЧУРЮДА

Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления краевого Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по факту изнасилования. Перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в надругательстве над пожилой женщиной.
По данным следствия, 22-летний житель г. Светлограда встретил на одной из улиц села Высоцкого Петровского района знакомую ему 57-летнюю женщину, страдающую шизофренией, и, воспользовавшись ее беспомощным состоянием потерпевшей, изнасиловал.
Как выяснилось позже, обвиняемый уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. На этот раз ему грозит до шести лет лишения свободы.
Между тем в Шпаковском районе возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя села Казинка. Он обвиняется в половой связи с несовершеннолетней. По данным следствия, в ноябре 2009 года молодой человек вступил в связь с 15-летней девушкой, заведомо зная о ее возрасте. Тайна стала явной, когда потерпевшая забеременела.
Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет