Вы здесь

ДВА ГРОМКИХ ДЕЛА УШЛИ В СУД

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ДВА ГРОМКИХ ДЕЛА УШЛИ В СУД
Елена ЧУРЮДА

Одно из них - в отношении сотрудников краевой больницы, обвиняемых в хищении медицинского оборудования стоимостью более 20 миллионов рублей.
По версии следствия, более года завотделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения Ставропольского краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи Н. Стеклов, врачи-хирурги А. Никифоров и О. Белоконь необоснованно включали в заявки завышенное число одноразовых хирургических изделий, а также в ходе диагностики и лечения они повторно использовали одноразовые мединструменты. По данным пресс-службы краевой прокуратуры, созданные излишки медтехники отправлялись для реализации в Ростов-на-Дону директору ООО «Айболитмедсервис» И. Деменскому и в Москву менеджеру ООО «Медантэ» В. Рябовой.
Перед судом предстанет и Р. Губарев, обвиняемый в убийстве восьми человек, в том числе криминального авторитета по кличке Хан. Также его подозревают в совершении «Разбоя» и «Незаконном обороте оружия». По версии следствия, Р. Губарев, вооружившись двумя пистолетами и ножом, ворвался в дом Владимира Слизаева, известного в бандитских кругах по прозвищу Хан, убил его и восемь членов семьи.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет