Вы здесь

ИЗНАСИЛОВАНИЕ В ШКОЛЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ИЗНАСИЛОВАНИЕ В ШКОЛЕ
Елена ЧУРЮДА

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю, от преступных посягательств педофила пострадали восьмилетние мальчик и девочка. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, сопряженные с угрозой убийством в отношении лица, не достигшего 14 лет».
Накануне жительница станицы Зольской Кировского района сообщила в правоохранительные органы, что неизвестный мужчина изнасиловал ее дочь, а также похитил у нее сотовый телефон. Насильника задержали в этот же день. Им оказался 18-летний местный житель, который, как выяснилось, помимо девочки, изнасиловал еще и мальчика.
Подозреваемый встретил на улице детей, завел их на территорию школы и, угрожая убийством, надругался. После этого преступник забрал у школьницы мобильник и скрылся.
В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. Следователи продолжают собирать необходимые доказательства в рамках расследования уголовного дела.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет