Вы здесь

ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ НАНОЦЕНТРА

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ИНВЕСТИЦИИ ДЛЯ НАНОЦЕНТРА
Нина ЕВТУШЕНКО

Ставропольский край и Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО подписали инвестиционное соглашение о строительстве в регионе нанотехнологического центра. Планируется, что здание для него будет введено в эксплуатацию в городе Михайловске в 2014 году.
Общая стоимость масштабного проекта превышает 1,3 миллиарда рублей, из которых более 800 миллионов рублей составят инвестиции названного выше Фонда. В качестве соинвесторов и соучредителей выступают два ставропольских краевых ГУПа - Управляющая компания инвестиционного и инновационного развития и Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также Ставропольский научно-производственный концерн «Эском».
Проект создания нанотехнологического центра в городе Михайловске был отобран по итогам Третьего открытого конкурса, проведенного РОСНАНО на российском уровне. Центр будет специализироваться на таких перспективных направлениях, как наноматериалы, нанобиотехнологии и наноэлектроника.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет