Вы здесь

ТРИ УБИЙСТВА ЗА ДВА ДНЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ТРИ УБИЙСТВА ЗА ДВА ДНЯ
Елена ЧУРЮДА

В разных районах края с интервалом в два дня произошло три убийства. Все они были раскрыты по горячим следам следственным управлением Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.
Одно из преступлений произошло в Новоалександровске. Вооружившись ножом, молодой человек проник в дом к пожилым супругам, где убил пенсионерку и ранил ее мужа. Затем похитил 2,5 тысячи рублей и скрылся. Возбуждены уголовные дела по статьям «Убийство» и «Разбой». Как выяснили следователи, преступник не-однократно привлекался к уголовной ответственности за грабежи, разбои и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Другое убийство произошло в поселке Урожайном Предгорного района. В одном из частных домовладений в ходе ссоры 56-летний мужчина задушил своего приятеля. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По ходатайству следствия, он определен в психиатрический стационар для производства судебно-психиатрической экспертизы.
А в Труновском районе убийство произошло во время распития спиртных напитков. 61-летний мужчина ударил ножом собутыльника, который скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Расследование всех перечисленных уголовных дел продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет