Вы здесь

ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ
Галина СЕРГУШИНА

В Кисловодске 29 февраля откроется туристская ярмарка «Кавказская здравница». Ее организаторы - правительство края, министерство курортов и туризма, комитет по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, Ассоциация курортов и туризма края и выставочный центр «Кавказ».
Участие в ярмарке примут представители федеральных и региональных органов власти, туроператоры и турагентства, гостиничные и санаторно-курортные комплексы региона, страховые и рекламные компании, авиакомпании, экскурсионные бюро, музеи, специализированные учебные заведения по подготовке персонала для туристской индустрии, а также представители региональных и федеральных СМИ.
Цель ярмарки - привлечение внимания профессионалов туристического бизнеса к рекреационно-туристскому комплексу Северо-Кавказского федерального округа. В рамках ярмарки пройдет презентация санаторно-курортных и туристских ресурсов края и округа. В программе - деловые встречи и переговоры в формате Workshop (основные темы - оздоровительный, выездной туризм, авиаперевозки и страхование туристов), круглые столы (по темам - классификация объектов туристской индустрии, правовое обеспечение в сфере туризма, организация туристского сезона-2012), а также выставка-продажа сувенирной продукции, минеральной воды, вин и коньяков ставропольских производителей.
В рамках ярмарки пройдет информационно-рекламный тур по санаториям Кавминвод, туристским площадкам края, курортам Кабардино-Балкарии.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет