Вы здесь

С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

С ОСОБОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ
Елена ЧУРЮДА

В Андроповском районе перед судом предстанут двое местных жителей, обвиняемых в жестоком убийстве.
Невинномысским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК завершено расследование уголовного дела в отношении жителей села Красноярского Андроповского района. По данным следствия, в январе прошлого года в ходе совместного распития спиртных напитков молодые люди решили убить свою знакомую из-за ее отказа вступить с ними в половую связь.
Согласно разработанному плану, они вывезли девушку на территорию Большого Ставропольского канала в село Алексеевское, где надругались над ней, а после того, как она пригрозила подать заявление об изнасиловании, злоумышленники четыре раза ударили ее ножом и сбросили тело в канал.
Между тем в начале февраля в больнице г. Лермонтова от колото-резаных ран скончалась 36-летняя женщина. В процессе расследования уголовного дела по факту убийства следователи выяснили, что в одном из частных домовладений она вместе со своими знакомыми распивала спиртное.
Один из друзей в ходе ссоры нанес ей удары ножом. Кто именно это был, сейчас устанавливает следствие.
Расследование уголовных дел продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет