Вы здесь

ПРЕСТУПЛЕНИЯ В НЕВИННОМЫССКЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПРЕСТУПЛЕНИЯ В НЕВИННОМЫССКЕ
Елена ЧУРЮДА

В Невинномысске перед судом предстанут главный энергетик электромеханического завода, обвиняемый в нарушении правил охраны труда, и местная жительница, обвиняемая в ложном доносе.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по СК, в сентябре прошлого года главный энергетик, ответственный за соблюдение правил охраны труда, допустил электросварщика к демонтажу трубы на переносной лестнице без оборудования рабочего места. В результате работник упал на бетонный пол с высоты двух метров. Полученные потерпевшим травмы квалифицируются судебно-медицинским экспертом как причинение тяжкого вреда здоровью.
Между тем в правоохранительные органы обратилась 53-летняя жительница г. Невинномысска с заявлением о привлечении к уголовной ответственности своего знакомого, который якобы незаконно проник к ней в дом и изнасиловал ее. Однако на скамье подсудимых оказалась сама заявительница, так как в ходе доследственной проверки ее доводы не нашли своего подтверждения. К тому же женщина призналась, что обратилась в полицию после того, как мужчина ее оскорбил.
В настоящее время по этим двум уголовным делам собрана достаточная доказательная база, оба они направлены в суд.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет