Вы здесь

ПЛЮС ПЯТЬ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ ОКОН

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПЛЮС ПЯТЬ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ ОКОН
Галина СЕРГУШИНА

В 2012 году правительство края продолжает работу по созданию многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в городах и районах Ставрополья.
Эта работа ведется в рамках краевой подпрограммы снижения административных барьеров, оптимизации и повышения качества услуг. А подпрограмма составной частью входит в краевую целевую программу противодействия коррупции в сфере деятельности органов исполнительной власти на 2010-2014 годы.
Таких новых антикоррупционных окон планируется открыть пять. В Ессентуках под эти цели будет реконструировано здание. Также реконструкция ждет и имеющееся помещение в Буденновске, где разместится многофункциональный центр.
В городе Изобильном найдено нежилое помещение, которое также будет реконструировано под данные цели. А в Левокумском районе под реконструкцию определено существующее здание управления труда и социальной защиты населения.
В Новоалександровском районе предстоит оснащение соответствующим современным оборудованием муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».
На создание этих пяти центров из краевого бюджета будет направлен в виде субсидий муниципалитетам 71 миллион рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет