Вы здесь

МАЛОЭТАЖКИ СТРОИТЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

МАЛОЭТАЖКИ СТРОИТЬ БУДЕТ ЛЕГЧЕ
Галина СЕРГУШИНА

В марте в Невинномысском региональном индустриальном парке состоится первое новоселье. Здесь готовится к запуску завод по производству сэндвич-панелей.
Оборудование поставила итальянская фирма Cannon - мировой лидер в выпуске оборудования по переработке пенополиуретана. Готовая продукция будет поставляться в регионы Северо-Кавказского и Южного федеральных округов для строительства многоэтажных и малоэтажных жилых домов, производственных, офисных объектов и объектов инфраструктуры сельского хозяйства. Это птицефабрики, коровники и свинарники.
Еще одна область применения сэндвич-панелей - возведение малоэтажного жилья эконом-класса. Строительство такого инновационного завода на Ставрополье стало возможным, благодаря преференциям, предоставляемым инвесторам, ставшим резидентами регионального парка. Это доступность земельных участков, возможность подключения к объектам инфраструктуры и отсутствие административных барьеров.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет