Вы здесь

«БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ»

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

«БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ»
Валерия ПЕРЕСЫПКИНА

На катке ставропольского парка Победы завершился третий зимний сезон интересного проекта ГТРК «Ставрополье» и администрации городских парков - ледового шоу «Большой прорыв».
В двух полуфиналах за право выйти в финал шоу состязалось восемь команд: Ставропольского госуниверситета, Ставропольской государственной медицинской академии, Северо-Кавказского государственного технического университета, Торгово-Промышленной палаты Ставропольского края, Северокавказского банка Сбербанка России, «ВымпелКома», «Экспресс Волга-банка». Участникам проекта нужно было проехать по льду в обруче, пронести полные ведра шаров, накрыть обеденный стол, сыграть в ледовый кегельбан, - и все это на коньках и на хорошей скорости. А в финале, в который вышли четыре команды, прибавились еще задания: «Северные олени» (с санями) и финальная эстафета. Как на площадке катка, так и за его пределами кипели нешуточные страсти, ведь у каждой из команд было немало болельщиков. В итоге победителем «Большого прорыва» стала команда Сбербанка, второе место - у команды Сев-Кав ГТУ, и третье - у команды «ВымпелКома».

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет