Вы здесь

У НАС ЕСТЬ, НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

У НАС ЕСТЬ, НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ


В городе-курорте Кисловодске состоялась туристская ярмарка «Кавказская здравница». Мероприятие проводится уже в девятый раз. Однако в этом году оно проходило в новом формате WORKSHOP, который предполагает непосредственную работу продавцов и покупателей «лицом к лицу».
В павильонах выставочного центра развернули свои экспозиции представители туроператоров и турагентств, санаторных и гостиничных комплексов, авиакомпаний, предприятий ресторанного и культурно-развлекательного бизнеса, страховых и рекламных компаний, специализированных учебных заведений по подготовке линейного и среднего персонала для объектов туристской индустрии.
Делегация города Ставрополя впервые привезла единую экспозицию. Краевой центр был представлен как исторический объект, где можно посетить крепость Азово-Моздокской оборонительной линии, Татарское городище и другие до-стопримечательности. Тем самым было подчеркнуто, что город имеет большой потенциал для развития событийного, делового, культурно-исторического видов туризма, а также туров выходного дня.
Стоит отметить, что развитие Ставрополя как туристического центра в таком объеме ведется впервые. В настоящее время формируется презентационный пакет туристского потенциала краевой столицы. Планируется, что его презентация для иностранных туристов состоится в мае-июне во время официальных визитов представителей городов Чанчжоу и Чжэньцзян (Китайская Народная Республика) в Ставрополь.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет