Вы здесь

ПОМОЧЬ ДЕТЯМ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПОМОЧЬ ДЕТЯМ


Отдых детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, будет продолжен до конца года, сообщает министерство социального развития и занятости населения Ставропольского края.
Отдых и оздоровление обеспечивают детские оздоровительные лагеря, в том числе загородные оздоровительные лагеря, лагеря дневного и круглосуточного пребывания, профильные лагеря (в том числе туристические, горно-выездные), санатории и площадки по месту жительства.
В середине марта для 150 детей стартовала первая смена профильной направленности на базе оздоровительного лагеря «Сосновый бор» г. Кисловодска.
Для детей из семей казаков будет организована спортивно-оздоровительно-туристическая программа обучения начальным туристическим навыкам, спортивному ориентированию и верховой езде. Культурно-досуговая программа включает в себя посещения достопримечательностей курортного города, его окрестностей и, конечно же, вечера общения в кругу друзей и вожатых.
Для постановки в очередь на получение оздоровительных путевок граждане, чей среднедушевой доход не превышает размер прожиточного минимума, сложившегося по Ставропольскому краю, могут обращаться в государственные бюджетные учреждения социального обслуживания по месту жительства.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет