Вы здесь

ПАСЫНОК ОТВЕТИТ ПО ЗАКОНУ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

ПАСЫНОК ОТВЕТИТ ПО ЗАКОНУ
ЕЛЕНА ЧУРЮДА

В Буденновском районе местный житель признан виновным в изнасиловании и убийстве мачехи.
Собранные буденновским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 24-летнему Владиславу Саркисяну, признанному виновным в «Убийстве, сопряженном с изнасилованием» и «Изнасиловании».
Следствием и судом установлено, что 25 ноября 2010 года В. Саркисян, воспользовавшись отсутствием дома отца, решил изнасиловать мачеху. Он нанес женщине два удара по голове металлической трубой, отчего та упала и потеряла сознание. После того, как молодой человек надругался над потерпевшей, он задушил ее шнуром из синтетической ткани. Затем злоумышленник хотел покончить жизнь самоубийством и перерезал себе вены. Однако благодаря вовремя оказанной медицинской помощи остался жив.
Приговором суда Саркисяну назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет