Вы здесь

СТАВРОПОЛЬ ГОТОВИТСЯ К 9 МАЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

СТАВРОПОЛЬ ГОТОВИТСЯ К 9 МАЯ
Нина ЕВТУШЕНКО

Краевая столица прихорашивается, освобождаясь от мусора, на площадях и в парках радуют глаз цветочные клумбы. Отметив Первомай, город готовится встретить День Победы.
По словам заместителя главы администрации Ольги Рецевой, программа праздника будет обширной и содержательной. Это и возложение цветов к мемориалу Вечной славы, и военный парад, и солдатская кухня, выступления творческих коллективов, будет и фейерверк. Но основное внимание обращается на реальную помощь тем, кто на фронте и в тылу приближал радостный победный час. В благотворительных акциях участвуют школьники, группы волонтеров. Для инвалидов и участников войны, несовершеннолетних узников концлагерей с 15 апреля установлен бесплатный проезд в коммерческом транспорте.
Но это лишь первый этап, за ним последует второй. Администрация города совместно с депутатским корпусом и советом ветеранов прорабатывает вопрос о предоставлении права бесплатного проезда в коммерческом транспорте и для тружеников тыла. В будущем они тоже получат дополнительную льготу, которая не предусмотрена российским законодательством.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет