Вы здесь

Мешала выпивать

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Мешала выпивать
Елена ЧУРЮДА

В с. Краснокумском Георгиевского района в одном из частных домовладений было обнаружено тело новорожденной девочки с телесными повреждениями. Судмедэкспертом установлено, что смерть наступила от тупой черепно-мозговой травмы. По данному факту Георгиевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
Преступление было раскрыто быстро. Убийцей оказался 49-летний сожитель бабушки ребенка. По предварительным данным, мать новорожденной девочки приехала в гости к своей матери. После распития спиртных напитков бабушка уложила девочку спать в своей комнате. Утром сожитель продолжил пить спиртное с соседом, а из комнаты доносился плач ребенка и мешал собутыльникам. Мужчина зашел в комнату и избил ребенка. От полученных телесных повреждений девочка скончалась на месте.
В настоящее время подозреваемый задержан. По ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет