Вы здесь

Поможем найти однополчан

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Поможем найти однополчан


В преддверии 67-й годовщины Великой Победы в Ставрополе стартовала городская акция «Ищу однополчанина», которая продлится до мая следующего года.
Она поможет ветеранам Великой Отечественной войны найти боевых товарищей, узнать судьбу однополчан - кто был в плену, кто в госпитале, у кого как сложилась послевоенная жизнь.
Организаторами акции выступили управление труда и социальной поддержки населения по осуществлению отдельных государственных полномочий в городе Ставрополе, управление по делам молодежи администрации города Ставрополя и ФГУП «Почта России».
Ветераны или их родственники, желающие участвовать в акции, могут написать запрос с указанием максимально полной информации о человеке, которого необходимо найти: фамилия, имя, отчество, год рождения, место призыва на фронт, войсковые подразделения, фронты, номер части. Также обязательно нужно оставить свои контактные данные: фамилия, имя, отчество, адрес, телефоны.
Эту заявку надо принести на главпочтамт ФГУП «Почта России» по городу Ставрополю, расположенный на пр. Октябрьской Революции, 10/12, и опустить в специально приготовленный для этого ящик.
Дополнительную информацию можно получить в управлении труда и социальной поддержки населения по телефону 56-49-41.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет