Вы здесь

Для ветеранов боевых действий

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Для ветеранов боевых действий
Нина ЕВТУШЕНКО

Управление труда, социальной защиты и работы с населением администрации города Ставрополя напоминает, что для сохранения дополнительных мер социальной поддержки ветеранов боевых действий, принимавших участие в боевых действиях на территориях других государств, с 1 января 2010 года осуществляет прием документов для назначения ежемесячной денежной выплаты.
Назначение ежемесячной денежной выплаты в размере 540 руб. осуществляется ветеранам боевых действий, зарегистрированным по месту жительства в городе Ставрополе.
Выплата назначается с первого числа месяца, в котором подано заявление о назначении ежемесячной денежной выплаты без учета среднедушевого дохода семьи.
Для назначения ежемесячной денежной выплаты необходимо представить в управление труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя следующие документы:
- заявление в письменном виде о назначении ежемесячной денежной выплаты;
- паспорт заявителя (подлинник и копию);
- военный билет, содержащий запись о месте и периоде участия в боевых действиях (подлинник и копию);
- удостоверение, подтверждающее право на предоставление дополнительных мер социальной поддержки (подлинник и копию);
- сберегательную книжку (подлинник и копию) или реквизиты кредитной организации и лицевого счета заявителя.
Прием документов осуществляется:
- в муниципальном казенном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в городе Ставрополе» по адресам: ул. Голенева, 21 и ул. Мира, 282а с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 13.00, без перерыва;
- в управлении труда, социальной защиты и работы с населением в районах города администрации города Ставрополя по адресу: ул. Ленина, 415б, каб. 217, с понедельника по среду с 9-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00.
Более подробную информацию по данному вопросу можно получить по телефону 56-08-51.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет