Вы здесь

Коварный план

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

Коварный план
Елена ЧУРЮДА

В Ставрополе четверо местных жителей подозреваются в совершении ряда преступлений, направленных против несовершеннолетней девушки.
Ставропольским межрайонным следственным отделом СУ СКР по СК возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей 27 и 25 лет, подозреваемых в «Умышленном причинении легкого вреда здоровью», «Незаконном лишении свободы» и «Покушении на насильственные действия сексуального характера». А также в отношении двух девушек 19 и 17 лет, подозреваемых в «Умышленном причинении легкого вреда здоровью».
Следствием установлено, что 16 мая одна из подозреваемых поссорилась с подругой. Чтобы выяснить с ней отношения, она собрала друзей и замыслила коварный план, согласно которому молодые люди насильно посадили девушку в автомобиль и вывезли на окраину г. Ставрополя, где поочередно избили. Затем один из мужчин попытался совершить в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера. Однако довести свой преступный умысел до конца ему не удалось из-за активного сопротивления жертвы. После совершенных реступлений подозреваемые, как ни в чем не бывало, отвезли потерпевшую домой.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на получение необходимой доказательной базы. Расследование продолжается.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет