Вы здесь

ПОЛМИЛЛИОНА - ОТ ПРОФСОЮЗОВ СТАВРОПОЛЬЯ

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

18.07.2012
ПОЛМИЛЛИОНА - ОТ ПРОФСОЮЗОВ СТАВРОПОЛЬЯ
Нина ЕВТУШЕНКО

После известий о трагических событиях на Кубани председатель Федерации профсоюзов Ставрополья Владимир Брыкалов связался с коллегой в Краснодарском крае Олимпиадой Чумаковой по поводу необходимой помощи.
По итогам разговора было принято решение перечислить на счет краснодарского профобъединения сто тысяч рублей. Солидарность с пострадавшими соседями проявили и краевые отраслевые организации профсоюзов. Так, одним из первых перечислили для них денежные средства крайкомы профсоюзов образования и науки - 100 тысяч рублей, здравоохранения - 70 тысяч, жизнеобеспечения и АПК - 50, радиоэлектронной промышленности - 20, дорожного транспорта и автомобильного хозяйства - 15 тысяч. Не остались в стороне и краевые организации профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания, культуры, почтовой связи, «Электропрофсоюза», «Торгового единства». Сбор средств также организовали члены профсоюза предприятий краевой отрасли связи.
В общей сложности только за первую неделю после природной катастрофы в Краснодарском крае профсоюзы Ставрополья направили пострадавшим коллегам около 500 тысяч рублей.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет