Вы здесь

ЗА КОМФОРТНЫЙ ГОРОД

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

01.08.2012
ЗА КОМФОРТНЫЙ ГОРОД
Нина ЕВТУШЕНКО

Невинномысск меняет свой облик: становится более благоустроенным, на улицах появляются привлекающие взгляд здания. А сейчас, в рамках муниципальной целевой программы «Комфортный город», здесь разворачиваются работы по ремонту и установке малых архитектурных форм.
Для улучшения архитектурного облика города химиков, организации культурного и спортивного отдыха взрослых и детей более чем по ста адресам решено установить 278 единиц разного оборудования. На эти цели из бюджета выделено 7,4 миллиона рублей. Список малых архитектурных форм был составлен по заявкам граждан, чтобы максимально удовлетворить их запросы и пожелания. В микрорайонах, во дворах жилых домов появятся скамейки, столы, карусели и качели, горки, песочницы, турники, футбольные ворота, уличные тренажеры, детские игровые и спортивные комплексы, поручни при входах в подъезды и многое другое. По словам работников городского управления ЖКХ, будут также выполнены работы по установке ограждений возле домов, железобетонных вазонов, ремонту и устройству асфальтобетонного покрытия в беседках. Город станет более удобным для проживания и отдыха.

Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет