Вы здесь

Место для дискуссий о проблемах коммунальных

Сообщение об ошибке

Notice: Undefined variable: o в функции include() (строка 601 в файле /www/vhosts/st-vedomosti.ru/html/themes/bartik/images/bg.jpg).

05.09.2012
Место для дискуссий о проблемах коммунальных


На платформе официального сайта министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края www.stavgkh.ru начал работу единый форум ЖКХ.
По словам инициаторов создания площадки, главная цель - достижение конструктивного диалога между властью, ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и собственниками жилья.
В министерстве ЖКХ утверждают, что форум может стать одним из инструментов реализации стратегии жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края и, соответственно, поможет в решении многих вопросов этой сферы.
Предполагается, что он будет интересен не только потребителям и представителям власти, но и профильным специалистам: для них здесь даже предусмотрена своя площадка, на которой они смогут получить необходимую поддержку и значительно повысить эффективность своей работы, в частности, и всей системы в целом.
- Форум открывает широкие возможности для активного обсуждения целого комплекса насущных задач развития ЖКХ, - отмечают в министерстве. - Это самое подходящее место для дискуссий. Обсуждайте, делитесь своим мнением и опытом, сообща можно сделать жизнь лучше.

Автор: 
Номер выпуска: 
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет